понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
1лесной пер2 Белоусовский пер. 1 пер.С.Тетюшева20 лет октября К.Марксалевая сторона от Пролетарскойправая сторона от Пролетарской
20лет Октября23Мая2 пер.С.Тетюшева7Ноября1Чкаловский перК.Муратова1перСтроителей
23 Мая3 пер. Кузьмина 3НовостройкаАбдрашитова2Чкаловский перШкольнаяЭнергетиков
7НоябряАвдошкинаАшкадарскаяАйвазовскогоАксаковаПервомайскаяПригородная
АэродромнаяАзильгарееваБассейнаяАмурскаяБ.ХмельницкогоТрушковаИ.Лозбеня
БауманаБелинскогоБелорецкий тр-тБ.ХмельницкогоБереговаяСветлаяМагистральная
БелоусовскаяБелоусовская БерезоваяБалтийскаяГвардейскаяСтроителейСтроителей
БельскаяБратскаяВагоннаяБашкирскаяГражданская2перСтроителейВолодина
БерезоваяВатутинаВатутинаБрестскаяГромовой3перСтроителейМашиностроител
ГоголяИльичаВесенняяВ.ИнтернационалистовДемократическая4перСтроителей
ДепутатскаяКольцова ВолодарскогоВахтанговаДубининаВолодина
ЖуковаКраснаяГлинкиВолжскаяЖуковского
ИндустриальнаяКрупскойГорькогоГафуриКавказская
ИнициативнаяКузьмина ДегтяреваГеологическаяКазина
К.МарксаМариинскаяДзержинскогоДимитроваКомсомольская
КироваМаямсинаЕременкоДобролюбоваКотовского
КомсомольскаяНабережнаяЖелезнаяДремучаяКутузова
КочетоваНекрасоваЗ ВалидиДунайскаяЛенинградская
КраснодонцевНефтянаяК.ЦеткинЗаречная Мира
КрупскойНовоселовКольцоваИвлеваНовоселов
КуйбышеваО.СвободыКрыловаК.Либкнехта Оренбургский тракт
ЛеснаяОбъездная М.ГарееваКалинина пер.Пушкина
Лесозаводской пр-дОльховскаяНевскогоКаховский 3 перПушкина
МариинскаяОтрадовскаяНежинскаяКироваРепина
МираПантелькинаНефтехимиковКооперативнаяС.Ванцетти
Народнаяпер.КутузоваНоваяКраснофлотскаяСадовая
Нефтянаяпер.НекрасоваОдесскаяКутузоваУшакова
Островскогопер.НефтянойОрджоникидзеЛатыповаУшакова1пер
Пантелькинапер.Седовапер МирныйМатросоваУшакова2пер
Пануринапер.Стерлинскийпер.БерезовыйМираХалтурина
ПатриатическаяПравобережнаяпер.НовыйМосковскаяЧерняховского
пер СеверныйПугачевапер.СтанотинаМусорскогоЩорса
пер. К.МарксаРаевская пер.ЦветочныйНизовая Юбилейная
пер.ВодолаженкоС.ЛазоПищеваяНиколаеваЮсупова
пер.ЖуковаСагитоваПищевой 1 перП.Морозова
пер.ИндустриальнаыйСпокойнаяПищевой 2 перПарковая
пер.ЦветочныйСтерлинскаяПравдыпер.Российский
перЮсуповаТрудоваяПриветливаяпер.Седова
ПривольнаяТупиковаяПугачеваПирогова
С.ТетюшеваУткинаРаевскаяПодгорная
СвободыУтренняя РовенскаяПожарского
ТоминаХалтуринаРостовцеваПолевая
ТрудоваяШ.Бабича С.ЛазоРельефная
УрицкогоШепелюкаС.РазинаРеспубликанская
УютнаяЮжнаяС.ТетюшеваРечная
ХалтуринаЯснаяСевастопольскаяРоссийская
ЧапаеваСлавянскаяС.Ванцетти
ЧернышевскогоСолнечнаяСадовая
Ю.СмирноваСтанотинаСоветская
ЮсуповаТрубнаяСпартака
ФрунзеСпортивная
ФучикаСтепная
ЦветочнаяТимирязева
ЭлеваторнаяТрудовая
Элеваторный 1 перТургенева
Элеваторный 2 перУральская
Элеваторный 3 перУфимская
Элеваторный 4 перУченическая
Элеваторный 5 перЦиалковского
ЯкутоваШ.Руставели
Южная